Проблемы и пожелания для систем на основе STM32

Данный форум предназначен для обсуждения всех типов систем, построенных на основе STM32.
hcm

Re: Проблемы и пожелания для систем на основе STM32

Сообщение hcm » 25 май 2019, 19:32

Здравствуйте. Заинтересовал ваш проект. Возникло два вопроса. Будет ли возможность свободно конфигурировать порты ввода вывода? например прям из программы конфигуратора. Иногда бывает что нужно один выход а все остальные входа или наоборот. Возможно как то использовать аналоговые входи stm? записывать полученные данные от ацп в какой-нибудь регистр. Я думаю использование аналоговых входов очень бы расширила возможности такого плк.

Admin
Администратор

Re: Проблемы и пожелания для систем на основе STM32

Сообщение Admin » 26 май 2019, 18:00

hcm писал(а):Здравствуйте. Заинтересовал ваш проект. Возникло два вопроса. Будет ли возможность свободно конфигурировать порты ввода вывода? например прям из программы конфигуратора. Иногда бывает что нужно один выход а все остальные входа или наоборот. Возможно как то использовать аналоговые входи stm? записывать полученные данные от ацп в какой-нибудь регистр. Я думаю использование аналоговых входов очень бы расширила возможности такого плк.

День добрый. Да, конечно расширила бы. И аналоговый выход тоже был бы желателен, и входов - выходов бы побольше...Дело в том, что уже начинаем упираться в нехватку ресурсов 103 камня. Была идея создать свою плату -но увы, она провальна с самого начала. Так что делаем то, на что пока хватает ресурсов стандартной синей платы из Китая. А вот за то, что используете проект - спасибо, будем рады отзывам и идеям.
С уважением, команда поддержки SGH Technology.

Вернуться в «Системы на основе STM32»