Всё получилось, изменил формат передачи данных float в контроллере с 1-2-3-4 на 3-4-1-2.
Спасибо.
Найдено 3 соответствий
- 29 ноя 2021, 12:44
- Форум: Modbus OPC сервер
- Тема: Конвертация float
- Ответов: 4
- Просмотров: 60935
- 29 ноя 2021, 12:08
- Форум: Modbus OPC сервер
- Тема: Конвертация float
- Ответов: 4
- Просмотров: 60935
Re: Конвертация float
а можно как нибудь скриптом или ещё как то конвертнуть, что бы в мониторе видеть правильное значение?
- 29 ноя 2021, 12:03
- Форум: Modbus OPC сервер
- Тема: Конвертация float
- Ответов: 4
- Просмотров: 60935
Конвертация float
Добрый день.
Заинтересовал Ваш Modbus server.
Подскажите как в опциях сервера конвертировать число float в читабельный вид?
Спасибо.
В Insat modbus server-e всё выводится корректно.
Заинтересовал Ваш Modbus server.
Подскажите как в опциях сервера конвертировать число float в читабельный вид?
Спасибо.
В Insat modbus server-e всё выводится корректно.